Группа №1

 РАСПИСАНИЕ

 СПЕЦИАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В СТАРШЕЙ ГРУППЕ № 1

на холодный период 2021/2022 года

День недели

           Виды деятельности

Понедельник

09.00- 9.25 

09.35-10.00

10.10-10.30

Музыкальное искусство

Ребёнок и общество

Рисование

 Вторник

09.00- 09.25

09.35- 10.00

10.10-10.35 

Подготовка к обучению грамоте

Художественная литература

Физ. культура

 Среда

09.00-09.25

09.35 -10.00

10.10-10.35

Развитие речи и культура реч. общ.

Аппликация/Лепка

Музыкальное искусство

Четверг

9.00-9.25

9.35 – 10.00

10.10-10.35

Элементарные математические  представления

Ребенок и природа

Физическая  культура 

Пятница

 

9.00-9.25

9.35 -10.00

10.10-10.35

Развiццё маулення 

Фіз. культура

Дзіця і грамадства

 

свернуть

Группа №2

   Расписание

специально-организованной деятельности

в специальной группе №2  для детей с ТНР

на холодный период 2021/2022 года

День недели

           Виды деятельности

 Понедельник

9.00 -10.00 

10.10-10.30

Ребёнок и общество – занятия по подгруппам с учителем-дефектологом

Музыкальное искусство

       Вторник

9.00- 09.20

09.30-10.30

Физ. культура

Рисование-занятия по подгр. с учителем-дефектологом

        Среда

9.00- 10.00 

 

10.10-10.30

10.45-11.15

Элементарные математические

представления - занятия по подгруппам с учителем-дефектологом

Ребёнок и общество

Музыкальное искусство 

          Четверг

9.00- 9.20

9.30- 09.50

11.20-11.40

Ребенок и природа

Художественная литература

Физ. культура(У)

Пятница

 

9.00- 9.20

9.30- 10.30

Физ. культура

Изобр. искусство. Аппликация/Лепка – занятия по подгр. с педагогом-психологом

 

свернуть

Группа №3

РАСПИСАНИЕ

 СПЕЦИАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ № 3

на холодный период 2021/2022 года

День недели

           Виды деятельности

       Понедельник

09.00 - 09.15

09.25- 09.40

Физ. культура

Ребенок и общество

             Вторник

9.00- 9.15 

9.30- 9.45      

Музыкальное искусство

Элементарные математические представления

        Среда

9.00-9.15 

9.25 -9.40 

9.50- 10.05

Физ. культура

Развитие речи

Рисование

          Четверг

9.00-9.15 

9.25-9.40

 

Музыкальное искусство

Художественная литература/

Ребёнок и природа

Пятница

 

9.00-9.15

10.10 – 10.25

Аплікацыя/лепка

Физ. культура(У)

 

свернуть

Группа №4

РАСПИСАНИЕ

 СПЕЦИАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В СТАРШЕЙ  ГРУППЕ № 4

на холодный период 2021/2022 года

День недели

           Виды деятельности

       Понедельник

9.00 - 9.25

9.35 - 10.00 

10.10-10.35 

Ребёнок и общество

Рисование

Физ. культура

         Вторник

9.00 - 9.25

9.35 - 10.00 

11.00-11.25 

Элементарные математические

представления 

Развитие речи

Физ. культура(У)

        Среда

9.00 - 9.25

9.35 - 10.00 

10.10-10.35 

Музыкальное искусство

Подготовка к обучению грамоте

Ребенок и природа

          Четверг

9.00 - 9.25

9.35 - 10.00 

10.10-10.35 

Ребёнок и общество

Физ. культура

Художественная литература

Пятница

 

9.00 - 9.25

9.35 - 10.00 

10.10-10.35 

Развiццё маулення

Музычнае мастацтва

Аплікацыя/лепка

свернуть

Группа №5

РАСПИСАНИЕ

 СПЕЦИАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ № 5

на холодный период 2021/2022 года

День недели

           Виды деятельности

  Понедельник

9.00- 9.20 

9.30- 9.50

11.20-11.40

Ребенок и общество

Рисование

Физ. культура

      Вторник

9.00- 9.20 

9.30- 9.50

11.35-11.55

Развитие речи

Аппликация/Лепка

Физ. культура(У)

        Среда

9.00- 9.20 

 

9.35- 9.55

10.05-10.25

Элементарные математические

представления

Музыкальное искусство

Ребёнок и общество

          Четверг

9.00- 9.20 

9.30- 9.50

10.00-10.20

Физ. культура

Художественная литература

Ребенок и природа

Пятница

 

9.00- 9.20 

9.30- 9.50

Музычнае мастацтва

Развiццё маулення

свернуть

Группа №6

РАСПИСАНИЕ

 СПЕЦИАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В СТАРШЕЙ ГРУППЕ № 6

на холодный период 2021/2022 года

День недели

           Виды деятельности

 Понедельник

9.00 - 9.25

9.35 - 10.00 

10.45-11.10

Ребёнок и общество

Рисование

Физ. культура

       Вторник

9.00 - 9.25

 

9.35 - 10.00 

10.10-10.35

Элементарные математические

представления 

Ребенок и природа

Музыкальное искусство

        Среда

9.00 - 9.25

9.35 - 10.00 

10.10-10.35

Развитие речи

Аппликация/Лепка 

Физ. культура

          Четверг

9.00 - 9.25

9.35 - 10.00 

10.10-10.35

Подготовка к обучению грамоте

Художественная литература

Музыкальное искусство

Пятница

 

9.00 - 9.25

9.35 - 10.00 

11.35-12.00

Развiццё маулення

Дзіця і грамадства

Физ. культура (У)

свернуть

Группа №7

                                                           РАСКЛАД

 СПЕЦЫЯЛЬНА ОРГАНIЗАВАНАЙ ДЗЕЙНАСЦI

У ДРУГОЙ СТАРШЭЙ ГРУПЕ № 7

на халодны перыяд 2021/2022 года

Дзень тыдня

           Вiды дзейнасцi

Панядзелак

9.00-9.25

9.35 -10.00

10.10-10.35

Развiццё маулення

Музычнае мастацтва

Дзіця і грамадства

 Аўторак

9.00-9.25

9.35 -10.00

10.10-10.35

Падрыхтоўка да навучання грамаце

Физ. культура

Дзіця і прырода

 Серада

9.00-9.25

 

9.35 -10.00

11.20-11.45

Элементарныя матэматычныя

уяўленні

Маляванне

Музычнае мастацтва

Чацвер

9.00-9.25

9.35 -10.00

10.10-10.35

Аплікацыя/лепка

Мастацкая літаратура

Фіз. культура

Пятнiца

 

9.00-9.25 

9.35 -10.00

11.00-11.25

Развитие речи и культ..

Ребёнок и общество

Физ. культура(У)

             

свернуть

Группа №8

      РАСПИСАНИЕ

 СПЕЦИАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ № 8

на холодный период 2021/2022 года

День недели

           Виды деятельности

Понедельник

9.00 - 9.15

9.25 - 9.40

Ребенок и общество

Физ. культура

 Вторник

9.00 - 9.15

9.25 - 9.40

Элементарные математические представления

Музыкальное искусство

 Среда

9.00 - 9.15

9.30 - 9.45

10.00-10.15

Развитие речи

Физ. культура

Рисование

Четверг

9.00 - 9.15

9.25 - 9.40

Художественная литература/Ребёнок и природа

Музыкальное искусство

Пятница

 

9.00 - 9.15

10.35 - 10.50

Аплікацыя/лепка

Фіз. культура(У)

свернуть